Её выбрали вы!
Верхняя одежда
с лучшими отзывами
Когда осень приближается к зиме, вопрос выбора верхней одежды становится особенно актуальным. Мы предлагаем ориентироваться на вещи, проверенные временем и вами, нашими клиентами. В этот раз мы собрали наши главные хиты: куртки, пуховики, пальто и парки, которые получили больше всего пятизвёздных отзывов (пунктуацию и орфографию авторов сохраняем). Смотрите, читайте и делайте правильный выбор!
Когда осень приближается к зиме, вопрос выбора верхней одежды становится особенно актуальным. Мы предлагаем ориентироваться на вещи, проверенные временем и вами, нашими клиентами. В этот раз мы собрали наши главные хиты: куртки, пуховики, пальто и парки, которые получили больше всего пятизвёздных отзывов (пунктуацию и орфографию авторов сохраняем). Смотрите, читайте и делайте правильный выбор!
ДЛЯ ЖЕНЩИН
Лёгкие и тёплые куртки
Модель оверсайз, поэтому отметила что большемерит, на свой 48 взяла М и очень свободно села. Цвет просто огонь) играет разными оттенками, очень красиво. Куртка очень теплая, надеваю поверх фктболки. Ткань которую легко почистить, застегивается на заклепки, очень теплая, красивый цвет.
Екатерина Митрофанова, Самара
Людмила, Калининград
Понравилась эта куртка в магазине. Вот как увидела, сразу поняла-моя вещь! После примерки вообще в нее "влюбилась". И купила не раздумывая.
Легкая, мягкая, тактильно достаточно приятная к телу. Цвет вообще бомба! В плане сочетаемости с другими вещами и аксессуарами проблем вообще нет, т.к. серый цвет-это классика. Смотрится очень стильно, современно. Идеальный вариант для осени! Спасибо, "Остин"!

Идеальные пуховики
Влюбилась в это пальто с первого взгляда! Надеялась, что оно меня разочарует при примерке, но НЕТ! Оно безупречно: качественные материалы, ровные строчки, фасон оверсайз, цвет! Все в нем просто кричит: скорее бы зима! Я его одела и не хотела снимать!!! Оно как любимое и самое ласковое одеяло, обнимает тебя и согревает! Спасибо Остину за качество и интересный дизайн
Ирина, Геленджик
Марина Гладышева, Нижний Новгород
Очень приятный на ощупь, мятный цвет очень актуальный в этом сезоне. Отличная застежка- молния и магнитные кнопки, можно быстро застегнуть, если торопишься. Дополнительное утепление рук за счет митенок (удлиненный рукав такого типа). Достаточно удобный и комфортный для русской зимы. На рост 170 попу прикрывает
Стильные пальто и плащи
Очень классное!!! при росте 173 см длина ниже колена на 10-12см. пальто оверсайз, обычно ношу размер М, но S село идеально, достаточно просторное, чтобы под низ комфортно поместился свитер/пиджак
Елена, Новосибирск
Эльмира А., Казань
Ооооооочень комфортное пальто! Искала себе на осень что-то лёгкое, но тепленькое, и Остин ответил мне взаимностью) Так как сейчас 8 месяцев беременности, ни во что свое не влезаю, но фасон этого пальто порадовал, что он и не широкий, но и есть место для "пупса". Хотя в Остине я обычно беру L, но в данном случае подошёл М. Видимо, модель на размер большемерит. L в плечах показалась мешковатой, и в руках длинноватой. В М прямо прекрасно вписалась. Не люблю лишних деталей, все минимально: два боковых глубоких кармана и спереди тоже карман так стильненько сидит. Классный замок! Очень достойно смотрится пальто. А капли дождя скатываются только так, вообще не намокает, хотя ткань тонкая на ощупь, но в деле ткань прямо действительно водоотталкивающая. Испробовано на следующий же день носки при ветре и дожде. Думаю и теплой зимой можно носить, если потеплее свитерок снизу одеть. Взяла светлый цвет, такой приятный-приятный, не обязывающий. Всем рекомендую! Очень люблю ваш бренд , Остин! Так держать!!!

ДЛЯ МУЖЧИН
Тёплые парки и куртки
Купили мужу на холодную осенью, легкая теплая куртка, ничего лишнего, можно носить как с джинсами, так и со спортивными брюками. Несомненный плюс хорошая длина и резиночки на рукавах
Анна Шакурова, Уфа
Аброр Абдирашидов, Самара
Я всегда покупал одежду на рынке, даже не знал, что есть такой магазин, качество супер, теперь буду только здесь заказывать, спасибо огромное. До новых встреч, так держать, люблю вас и вашу одежду
Евгений, Санкт-Петербург
Хорошая куртка, ношу с удовольствием. Удобный нагрудный карман, хорошая длина. Вообщем доволен покупкой
Вещи для многослойных образов
Куртку заказали через мобильное приложение O'stin. Заказ забрали в магазине, померили и сразу в ней пошли. Очень удобная, стильная, сидит замечательно. Можно и с джинсами, и с брюками носить!!! КЛАССНАЯ!!! СПАСИБО, O'STIN!!!
Андрей, Набережные Челны
Дмитрий Семенов, Зеленоград
Шикарная жилетка,тоненькая,идет в размер.На весну и осень самое то)
Артем, Москва
Отличное пальто ???? И что самое главное, очень тёплое )
Евгений Седых, Ливны
Приобрел ветровку поздней осенью, первый раз одел сегодня (25.05.21). Ощущения от одежды очень приятные, качество на уровне. Спасибо, ОСТИН!

Другие статьи