Модные джоггеры

не только для спорта
Спортивная одежда настолько прочно вошла в наш повседневный гардероб, что дизайнеры стали добавлять её элементы во все образы, даже в классические. А это открывает много возможностей для экспериментов! Стилисты O'STIN поделятся свежими идеями, как создавать актуальные комбинации со спортивными вещами.
Основным критерием является личный комфорт. Отдавай предпочтение мягкой и лёгкой ткани. Ты можешь выбрать модель свободного кроя или зауженные джоггеры, как у Ирины Шейк. Она, кстати, недавно показала, что в спортивных брюках можно совершенно спокойно появиться на афтепати MET GALA и произвести настоящий фурор.
Как выбрать спортивные брюки?
pinterest.com
Яркие спортивные брюки можно носить в сочетании с широкой хлопковой рубашкой или блузкой. Это создаст интересный стилистический контраст и подчеркнёт индивидуальность. В особенно жаркие дни можно надеть кроп-топ и носить рубашку нараспашку для более комфортного и расслабленного образа. А можно оставить только топ и добавить к нему крупные украшения.
С топом и объёмной рубашкой
Создай классный образ со свободными брюками и укороченным джемпером на завязках, он станет хорошей альтернативой обычному топу. Такое сочетание спортивных и женственных элементов создаст гармоничный и стильный лук.
С укороченным джемпером
Как придать утилитарным джоггерам женственности? Очень просто: надеваем топ-халтер с открытой спиной в актуальном розовом цвете, лёгкие босоножки и дополняем образ классической сумкой-багетом.
С топом-халтером

Тенденция к комфортному стилю не обошла и мужской гардероб. Джоггеры понравились мужчинам любого возраста и стали незаменимы в повседневных образах. И если твой бизнес не связан с переговорами на высшем уровне, то эти брюки можно носить в офис не только по пятницам.

Хорошим примером модного образа smart casual станет сочетание джоггеров с элегантным поло и трикотажем. Добавь к ним лаконичные белые кроссовки, и ты готов к воскресному бранчу на веранде или романтическому свиданию.
С поло
Свободные джоггеры-карго и футболка — одно из самых популярных и практичных решений. В холодную погоду поверх можно накинуть худи или джинсовку. Из обуви лучше выбирать массивные кроссовки. Несмотря на то, что у брюк есть дополнительные карманы, поясная сумка тоже будет не лишней.
С джинсовой курткой
Другие статьи