В чём отметить Новый год?
4 актуальных образа
Новый год нам предстоит провести под знаком Чёрного или Голубого Водяного Тигра, а значит, мужчинам не придется сильно ломать голову над тем, что надеть. Ведь этот тигр предпочитает синие, чёрные и серые оттенки ярким и пестрым нарядам, как и большинство молодых людей. Конечно, выбор одежды во многом зависит и от ситуации и места, где вы собираетесь отмечать Новый год, поэтому стилисты O'STIN собрали для вас готовые образы для самых популярных локаций.
В баре
Образ в стиле smart-casual одинаково подойдёт для домашнего застолья и вечеринки в баре в кругу друзей. Для этого случая стилисты O'STIN рекомендуют благородное сочетание однотонной чёрной рубашки и джинсов мягкого серого оттенка. Вы также можете добавить джемпер пыльно-орехового цвета. Если станет жарко, накиньте его на плечи, и это придаст вашему облику лёгкую расслабленность и аристократичность. Дополните комплект ботинками или туфлями из замши.
Дома
Если вам хочется создать более комфортный и расслабленный образ, но избежать ассоциаций с домашней одеждой, то следующий вариант для вас. Мягкий, расслабленный трикотажный пиджак в сочетании с футболкой с принтом, символом этого года — тигром. Отличным решением в образе станут брюки из эластичной ткани на кулиске. За счёт сочетания приглушённых цветов наряд выглядит не броским, но и не скучным.
За городом
Лес, камин, глинтвейн — идеальная атмосфера для встречи Нового года. Вязаные свитера в скандинавском стиле будут здесь как нельзя кстати. Стилисты O'STIN подготовили для вас образ в спокойной бело-серой гамме в соответствиями с цветами наступающего года.
Корпоратив
Если до самой новогодней ночи вас ждет праздник в официальной обстановке или корпоратив, выбирайте сдержанный образ. Возьмите рубашку приглушённого оттенка с принтом и простые чёрные брюки комфортного кроя дополните их современным пиджаком, который можно сочетать как с брюками, так и с джинсами. Вы будете выглядеть уместно, соответственно контексту мероприятия и в то же время достаточно расслабленно, чтобы не чувствовать себя как на работе.
Другие статьи