Для мужчин и женщин
ТОП-5
в весеннем гардеробе



Стилисты O'STIN собрали для вас топ-5 хитов этого сезона, которые обязательно должны оказаться в вашем гардеробе уже сейчас.
Для неё
Объёмный бомбер
Кажется, что куртка-бомбер уже никогда не выйдет из моды. Её можно носить и с трендовыми карго, и с нежными платьями, и с мини. В этом сезоне дизайнеры O'STIN ушли от привычной милитари-темы и придали бомберу женственности за счёт мягкой ткани, объёмных рукавов и актуальных драпировок.
#1
Укороченная рубашка
Если вы носите рубашки, то привычные варианты наверняка есть в вашем гардеробе, а весной всё-таки хочется чего-то новенького. Укороченные модели уже не первый сезон в списке must have. Они одинаково хорошо вписываются и в нестрогий деловой образ, и в повседневный. Сочетайте рубашку с юбками или брюками на высокой посадке и визуально добавляйте пару лишних сантиметров к длине ваших ног.

Сейчас рекомендуем выбирать ярко-розовый. Тренд на барбикор ещё на пике.


#2
Брюки карго
Карго-джоггеры из мягкого хлопка — идеальный вариант на сезон весна-лето. Завышенная талия визуально удлинит ноги, а завязки внизу позволят носить брюки с босоножками на каблуке, как это делают модные It girls (термин, объединяющий под собой привлекательных девушек с ярко выраженными персональными качествами). Сочетайте карго с силуэтным или укороченным топом, а сверху накиньте яркий жакет.
#3
Жакет оверсайз
Оверсайз-жакет одинаково хорош и в классических, и в повседневных луках. Яркая модель — отличный способ добавить акцент или разбавить базовый гардероб. С такой вещью вам потребуется минимум деталей, а получится максимум запоминающихся образов.
#4
Бейсболка
С модой на нулевые в гардероб прочно входят бейсболки. Наверное, самый универсальный головной убор на весну. Выбирайте нейтральные тона — и не прогадаете с сочетаниями. Носите бейсболку с широкими джинсами или брюками карго, жакетом оверсайз или курткой-рубашкой. И, конечно, с комфортными комплектами в спортивном стиле.
#5
Для него
Куртка сафари
Проверенная временем классика мужского гардероба. Станет идеальным вариантом в переходный период: если прохладно, куртку можно носить с водолазкой и плотными брюками, а когда потеплеет — с футболкой или лёгким трикотажем. Прекрасно сочетается с брюками чинос или джинсами, так что проблем, с чем её носить, не будет.
#1
Джинсовая куртка
Деним всегда в моде, и этот сезон не исключение. Джинсовая куртка станет хорошей альтернативой привычным ветровкам или жакетам. Её можно носить с однотонными кэжуал-рубашками, например оксфорд, водолазкой, футболкой или худи.

А если привычные варианты у вас уже есть, то самое время попробовать что-то новенькое — например, такой модный гибрид джинсы и худи.



#2
Брюки с накладными карманами
Стильные свободные брюки с накладными карманами обязательно пригодятся в этом сезоне. Лёгкая и мягкая ткань, эластичный пояс и вместительные карманы — идеальная комбинация. Носите их с курткой-рубашкой, джинсовкой или просто с яркой футболкой.
#3
Футболка с принтом
Если вы предпочитаете сдержанные оттенки в своём гардеробе, добавьте немного разнообразия яркой деталью. Акцент в образе создаст футболка с принтом. Такой вот безопасный способ добавить тренды в свой лук.
#4
Сумка
Новые аксессуары -- тоже хороший вариант освежить ваш стиль. А ещё функциональный. Зачем раскладывать вещи по карманам, если всё необходимое можно уместить в компактную поясную сумку?
#5
Другие статьи