Топ платьев на Новый год

Классика, элегантность, дерзость и роскошь
2022 год — год Голубого Водяного Тигра — обещает нам перемены. Самое время загадывать желания и подбирать подходящие наряды, чтобы порадовать это любознательное и отважное животное. Стилисты O'STIN в подробностях расскажут, как это сделать, прямо сейчас!
Элегантное платье-блейзер
Наш хит и идеальное решение для этой ночи. Оно отвечает всем требованиям: в меру открытое, элегантное, женственное. Роскошная классика. В нём вы будете чувствовать себя одинаково уместно и на домашней вечеринке, и в дорогом ресторане. Попробуйте сочетать его с утончёнными украшениями из жемчуга или золота. Добавьте к наряду мини-сумочку и открытые босоножки. Платье также можно стилизовать и превратить в удлинённый блейзер, если добавить обтягивающие легинсы. Очень в духе модных в этом году 80-х!
Платье из шифона
Лёгкое воздушное платье из шифона напоминает водную гладь, стихию символа наступающего года. Кроме того, астрологи утверждают, что бирюзовый цвет в 2022 году привлечёт романтику в вашу жизнь. Это платье само по себе очень эффектно, поэтому советуем не перегружать лишними деталями и аксессуарами. Минималистичные украшения и лёгкий акцент на талии в виде пояса будут идеальны.
Платье-рубашка
Безупречное платье-рубашка цвета пыльной розы из нежной, струящейся вискозы отлично подойдёт для встречи Нового года. Актуальная цветовая гамма, необычный крой. Платье уже идёт в комплекте с поясом — он очертит талию и сделает силуэт более архитектурным и точёным.

Модель можно сочетать как с туфлями, так и с высокими сапогами, например цвета топлёного молока.

Кроме этого, платье-рубашка настолько универсально, что вы можете носить его не только на вечеринки, но и в офис.

Платье-труба
Платье-труба сложного оттенка графита настолько эффектно, что мы просто не могли не включить его в список топовых новогодних нарядов. Объёмные плечи – фишка этого платья, которая добавляет ему шика. Нити люрекса, вплетённые в ткань, смотрятся просто роскошно.

Наденьте длинные серьги, которые подчеркнут линию вашей шеи, и прихватите с собой небольшую сумку на тонкой цепочке. Из обуви рекомендуем босоножки на каблуке или обтягивающие ботфорты.

Платье на бретельках
Дерзкое платье из экокожи на бретельках — новое прочтение классических платьев-комбинаций.

Идеальный вариант для вечерних мероприятий. Простое, при этом очень женственное и сексуальное. Хорошо сидит и подчёркивает фигуру. Мы рекомендуем сочетать его с объёмным двубортным блейзером, который вы можете использовать в качестве верхней одежды — возможно, чтобы добежать до ожидающего вас лимузина! Добавьте красивых объёмных украшений, и ваш образ готов.
Кстати, платье прекрасно как само по себе, так и в сочетании с футболкой или водолазкой, в таком варианте вы можете носить его каждый день!
Другие статьи