Детская
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА
Только хиты
Выбирать детскую верхнюю одежду непросто, ведь нужно учитывать сразу множество факторов. Во-первых, сами малыши должны с радостью её носить — значит, она обязана быть красивой и комфортной. А во-вторых, родители должны быть уверены, что она достаточно тёплая, функциональная и износостойкая. Расскажем прямо сейчас, на какие модели стоит обратить внимание, чтобы они удовлетворили всех заинтересованных! Мы собрали для вас только хиты, проверенные временем и нашими любимыми клиентами.
ДЛЯ ДЕВОЧЕК
Модная модель в спортивном стиле представлена сразу в трёх актуальных цветах: классическом чёрном, ярком фиолетовом и нежно-голубом. Девчонкам точно понравятся блестящий принт и гладкий шелковистый материал куртки. А родители могут быть спокойны, что одежда надёжно защитит от ветра, влаги и холода.
Куртка прямого кроя с актуальным лёгким оверсайзом сразу бросается в глаза благодаря интересному сочетанию цветов: серебристого и чёрного. Полиэстеровая ткань с блестящим покрытием обладает водоотталкивающими и водоустойчивыми свойствами, при этом её бархатистая фактура очень приятна на ощупь.
Дизайнеры O'STIN постарались на славу: сразу 2 трендовых цвета этого года — серый и бледно-розовый — представлены в этих моделях. Деталям уделено особое внимание: мех на капюшоне (у серой модели он разноцветный) при желании можно отстегнуть, подрегулировать объёмы можно при помощи кулиски, а девочек точно порадует милый шеврон на рукаве и мерцающая ткань куртки.
1
2
3
ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ
Тёплая и лёгкая куртка с капюшоном защищена от дождя, влаги и ветра. Два универсальных цвета, горчичный или тёмно-синий, дают пространство для выбора и прекрасно вписываются в любой образ. Ребёнка порадует интерактивный шеврон на рукаве: его можно отстегивать и менять в зависимости от настроения. Рекомендуем брать сразу с шапкой в комплекте!
Стильные объёмные куртки из прорезиненной ткани смотрятся немного футуристично и очень нравятся детям. Лёгкий оверсайз и свободный силуэт сейчас в тренде, а значит, комфортом жертвовать тоже не придётся. Крупный светоотражающий принт, переходящий с капюшона на спинку, — это не только дань моде на логотипы и высказывания, но и огромный плюс к безопасности.
Тёплая удлинённая куртка — одна из любимейших моделей в O'STIN благодаря своей уникальной конструкции. Внутри модели встроены лямки для носки куртки на плечах — суперудобно для детей, у которых всегда заняты руки. Также куртка прекрасно защищает от ветра — для этого приспособлены утяжки на капюшоне и ветрозащитная планка на застёжке.
1
2
3

Другие статьи