3 удачных парных образа
Зимние выходные с лёгким морозом и романтичным снегопадом зазывают на каток. Как с комфортом покружиться на коньках с любимыми, сделать удачные парные фото и не замёрзнуть, прямо сейчас расскажут стилисты O'STIN.
Образ 1
Если вы не мастер спорта и не слишком уверенно держитесь на льду, то лучше выбрать что-то практичное, в чём можно падать без страха. Самым подходящим вариантом будет комплект из удобного трикотажного костюма и мягкого пуховика. В таком комплекте вы точно не замёрзнете, даже если будете кататься не слишком быстро. Главное, чтобы вас всегда было кому поддержать.
Образ 2
Перед походом на каток имеет смысл обзавестись термобельём, чтобы не надевать все тёплые вещи сразу, когда на улице минус. Но, если его нет, не беда — вас выручат утеплённые джинсы или брюки и технологичный пуховик, который не сковывает движений.
Образ 3
Используйте модный тренд на многослойность — на катке он будет как нельзя кстати. Если вам, как и нам, нравятся куртки-рубашки, то выход на лёд — прекрасный повод попробовать такое сочетание: сверху объёмная куртка-рубашка, под неё тонкий пуховик или жилет. Если во время катания вам станет жарко с этим дополнительным тёплым слоем, вы можете просто снять рубашку или накинуть её на плечи и завязать рукава на манер шарфа. Кстати, такой лайфхак с тонким пуховиком можно использовать и с классическим пальто, если вам хочется выглядеть стильно, а на улице холодно.

Другие статьи