4 идеи сочетаний
Холода не за горами, а значит, пора подумать об утеплении! Стилисты O'STIN собрали для вас «сладкие парочки» — идеальные сочетания с верхней одеждой. Что должно идти в компании со стёганым пуховиком и что будет смотреться особенно актуально с пальто? Расскажем обо всём прямо сейчас.
Верхняя одежда для холодов
Максимально модная комбинация этого сезона. Обратите внимание на пуховик необычного карамельного цвета. Подобный оттенок присутствовал во многих коллекциях домов высокой моды, и он будет в тренде ещё несколько сезонов. Плюс это хорошая альтернатива привычному чёрному цвету.
Добавьте к такой модели джинсы с высокой посадкой. Это компенсирует длину пуховика (мёрзнуть никогда не в моде) и сделает ваши ноги визуально длиннее.

Чтобы быть совсем в тренде, берите широкие прямые модели в пол, но, если это пока не очень привычно, подойдёт и слегка укороченная модель moms, только обувь в этом случае должна быть высокой и на толстой подошве.
Мягкий объёмный свитер с высоким горлом идеально впишется в этот образ.
#1
Короткий пуховик
Мягкий джемпер
Прямые джинсы на высокой посадке
Короткий пуховик и джинсы с высокой талией
Шарф в клетку
Стёганый длинный пуховик — ещё один тренд наступающей зимы.
В нём прекрасно всё: он тёплый, красивый, а главное — не спортивный. Значит, идеально впишется в рабочий гардероб и будет прекрасно сочетаться с повседневными образами.

Стилисты O'STIN предлагают обыграть тренд на макси-длину и скомбинировать пальто с длинным вязаным платьем. Получается весьма комфортный и женственный образ.
Вы можете его усилить с помощью массивной бижутерии под золото.
#2
Длинный стёганый пуховик
Вязаное платье О-силуэта
Рюкзак с двумя ручками
Стёганое пальто
и макси-платье
Шапка с шерстью
Попробуйте создать эффектный образ с оверсайз-пуховиком в модном утилитарном стиле.
Он прямого лаконичного силуэта, с объёмными накладными карманами, удобными манжетами и капюшоном.

Стилисты O'STIN рекомендуют обыграть его и добавить в образ невероятно мягкий свитер цвета спелой сливы и утеплённые легинсы цвета какао. Очень необычная комбинация цветов, которая добавит утончённости вашему стилю.
Уравновесить образ можно высокими ботинками или ботильонами чёрного цвета.
#3
Объёмный пуховик
Укороченный джемпер
Утеплённые брюки под кожу
Пуховик и легинсы из экокожи
Стёганый рюкзак
Меховые варежки
Тем, кто до последнего не сдается, предпочитает элегантность практичности и до самых морозов носит пальто, нам тоже есть что предложить.
Это универсальное пальто-халат свободного кроя вы можете утеплить сверхлёгким и удобным пуховиком. Он прекрасно смотрится и как самостоятельная вещь, и как нижний слой в подобных сочетаниях. Такие приёмы уже давно используют те, кто ценит свой стиль, но не хотят жертвовать комфортом.

Под пуховик вы можете надеть что-то менее объёмное, например легкий и тёплый свитер, и дополнить образ комфортными брюками на кулиске.
Тёплый шарф и перчатки завершат завершат вашу подготовку к холодам!
#4
Ультралёгкая куртка
Джемпер
из тенселя
Пальто
с поясом
Пальто и жилет
Трикотажные брюки
Шарф
Перчатки

Другие статьи