Что ждать от нового года?
Каждый год Институт цвета Pantone анализирует коллекции мировых дизайнеров и определяет несколько главных оттенков, которые будут сопровождать нас в каждом новом сезоне. Стилисты O'STIN расскажут, на какие цвета стоит обратить внимание прямо сейчас, чтобы составить актуальные луки в 2022 году.
Зимний
Pantone
«Миконос блю», цвет голубого Эгейского моря, как и многие другие оттенки синего, будет определяющим этой зимой. Названный в честь греческого острова Миконос, этот цвет олицетворяет мечту о море, которую многие не могут осуществить из-за коронавирусных ограничений во всем мире.
PANTONE
18-4434
Mykonos Blue
Синий
Кого-то тянет на море, а кого-то к природе. Цвет древесной коры и шоколада будет актуален и этой зимой. Причем этот естественный оттенок должен прийтись по душе и символу наступающего года.
PANTONE 19-1228
Root Beer
Коричневый
Немного «инфантильный» цвет Pale Rosette будет пропитывать зимние образы нежным и романтичным настроением и дарить ощущение безопасности даже в холода.
PANTONE 13-1716
Pale Rosette
Бледно-розовый
В список спокойных оттенков этот красный врывается как огненный вихрь (так он и называется, Fire Whirl). Пусть яркий цвет станет символом стремительно развивающихся событий и позитивных изменений, ожидающих нас в будущем году!
PANTONE 18-1453
Fire Whirl
Красный
Другие статьи