Что носить и с чем сочетать
Тренды этой зимы
Зима наконец проявила себя в полной мере: холода, снег и переменчивая погода снова диктуют нашему гардеробу свои правила. Стилисты O'STIN прямо сейчас расскажут, как не мёрзнуть и при этом выглядеть актуально. В обзоре мы собрали 5 главных трендов этой зимы и много полезных советов от наших экспертов.
Зима наконец проявила себя в полной мере: холода, снег и переменчивая погода снова диктуют нашему гардеробу свои правила. Стилисты O'STIN прямо сейчас расскажут, как не мёрзнуть и при этом выглядеть актуально. В обзоре мы собрали 5 главных трендов этой зимы и много полезных советов от наших экспертов.
Трикотаж оказался на вершине всех модных чартов в этом сезоне. Дизайнеры экспериментируют с различными вариантами и техниками плетения, цветовой палитрой, и в коллекциях многих международных брендов вы встретите трикотаж крупной и мелкой вязки различной длины и цвета. Самой трендовой вещью из трикотажа в этом сезоне можно назвать вязаное макси-платье, которое станет для вас палочкой-выручалочкой в холодные дни. Прекрасно подойдёт и для офиса, например в сочетании с классическими ботильонами, и для выезда за город в комплекте с объёмным пуховиком и массивными ботинками.
Тренд 1.
Эксперименты с трикотажем
Ещё одна трендовая вещь этого сезона, которую стоит рассмотреть поближе, — жилет объёмной вязки. Сочетайте его с футболкой оверсайз и джинсами из обработанного денима или со свободной рубашкой, лаконичными джинсами или зауженными брюками.

Тренд 2.
Новый цвет: лиловый
В привычную зимнюю палитру серо-сине-чёрных тонов добавился яркий и нежный лиловый цвет, который стал абсолютным трендом в этом сезоне. И уже не обязательно ждать весны, чтобы добавить красок в ваш гардероб. Лиловый прекрасно комбинируется с привычными базовыми цветами зимнего гардероба и идеален в комбинациях с модными бежевыми оттенками.
Ещё один большой тренд этого сезона — романтичные платья. Удалёнка с комфортными трикотажными брюками и свитшотами отходит в прошлое, и всем снова хочется наряжаться и классно выглядеть. Лёгкие и воздушные платья, усыпанные цветочным принтом, украшенные оборками и воланами, просто must have зимнего гардероба. Вы можете носить их с объёмными пуховиками, как длинными, так и короткими, с пальто, сочетать с модными кожаными легинсами или узкими брюками и, конечно, носить просто так!
Тренд 3.
Романтичные платья
Тренд 4.
Экомех и экокожа
Глобальный мировой тренд на экологичность продолжает распространяться на все аспекты нашей жизни, в том числе и на моду. Всё больше дизайнеров отказываются от натуральных кожи и меха, отдавая предпочтение эковариантам. К тому же визуально и по ощущениям современные экоматериалы практически ни в чём не уступают натуральным и идеально подходят для создания модных комплектов.
Уже несколько лет многослойность в образах не теряет актуальности: это и красиво, и тепло. Одна из самых актуальных комбинаций этой зимы — сочетание водолазки и рубашки. Создайте дуэт из трендовой рубашки из экокожи и водолазки с люрексом, добавьте к ним лаконичные брюки с боковыми разрезами и короткие сапоги с острым носом, и вы готовы к любой модной вечеринке.
Тренд 5.
Многослойность
Другие статьи