Топ от O'STIN
Главные пуховики этой зимы
outerwear
Каждый год O'STIN пополняет коллекцию пуховиков с особым вниманием, ведь зимой эти тёплые и лёгкие вещи — не просто необходимый, а ещё и актуальный элемент гардероба. Некоторое время назад все дизайнеры мира наконец осознали, что пуховик, кроме того, что соответствует трендам на экологичность и максимальный комфорт, может быть очень красивым. Кто-то вообще начал создавать платья-пуховики как самостоятельный айтем. Стилисты O'STIN отслеживают все тренды и, по традиции, рассказывают вам, что будет особенно актуально этой зимой.
Полезно знать
Чтобы выбрать модель, которая вам идеально подойдёт, стоит учитывать сразу несколько факторов: внешний вид, удобство, покрытие и наполнитель.
1
Чтобы выбрать модель, которая вам идеально подойдёт, стоит учитывать сразу несколько факторов: внешний вид, удобство, покрытие и наполнитель.
2
Насколько удобна та или иная модель, вы сможете понять при примерке. Для этого сразу наденьте тёплые вещи, которые планируете носить под пуховик, — свитер или жакет. Ничего не должно тянуть или стеснять ваших движений.
3
В идеале покрытие пуховика должно защищать вас от воды и ветра, а кроме того. поддерживать исходную форму самого изделия. В O'STIN, например, используется TPU. Это покрытие из термопластичного полиуретана, которое почти не подвержено воздействию смены температуры, и даже при минусовых температурах ткань будет сохранять пластичность. Кроме того, она лёгкая и устойчива к истиранию, а значит, пуховик сможет прослужить вам несколько холодных сезонов.
4
Наполнитель должен быть лёгким и пышным. Как известно, греет нас не он сам, а воздух, который сохраняется под одеждой и в слоях изделия. Чем легче и пышнее наполнитель, тем больше тёплого воздуха он сохраняет. В O'STIN используются два утеплителя нового поколения F20 и EYY. Первый отличается удивительной лёгкостью и суперпоказателями: он на 8−15% теплее стандартного утеплителя. Второй защищает от холода так же хорошо, как натуральный пух, но при этом гипоаллергенен, не имеет запаха и прекрасно дышит!
Помните
Выбирая пуховик и обращая внимание на температурные рекомендации, помните, что у каждого человека ощущение тепла и холода субъективно и зависит от индивидуальных особенностей организма. Всегда учитывайте свою активность и количество слоёв одежды, которую вы планируете носить с пуховиком.
ДЛЯ ЖЕНЩИН
ДЛЯ МУЖЧИН

Другие статьи